Набор (открытка, блокнот, коробка)

Привет, сегодня у меня великий день! Наконец-то я решилась выставить на продажу свое творчество. Попробую это сделать Вконтакте среди знакомых, а вам покажу, что у меня получился за набор.

Выглядит это так




К сожалению фотограф из меня ужасный, да еще на улице пасмурно, в квартире темно, как я ни боролась в фотошопе с экспозицией, все равно как-то серо и не ярко((

Как видите, в набор входят коробка, открытка и бокнот.

Открытку делала на МК Наташи Косцовой (вторую октрытку с этого МК покажу позже), точнее не просто делала, а лифтила (оригинал тут). Она мне ужасно нравится, жалко с ней расставаться!




Блокнот формата А6, 70 листов тонированных чаем, коптский переплет, закладка. На обложке использовала веточку бисера, спасибо тебе, Лууууна ("у" протянула, чтобы ударение выделить - это имя девушки), ты мне напомнила, что мои нескончаемые запасы бисера и навыки плетения можно употребить и здесь!  





Блокнот показываю в рубрике CREATE&SHARE блога "Ночные скраперы".




И коробка, размер 13х17 см, высота 7 см. Использовала картон толщиной 1 мм.



Тут украшение поближе. Наконец-то купила фен для эмбоссинга, теперь буду эмбоссить во всю)))



Как я ни старалась выдержать единый стиль, у меня это не получилось. Надо запасаться бОльшим количеством материалов, наборами бумаги, чтобы хватало и на октрытку, и коробку обклеить, а ткань подобрать всегда можно, если конечно выбраться за ней в магазин. А я пока все делаю из своих запасов.

Но, как бы то ни было,  в целом я довольна, надеюсь вам тоже покажется, что набор достоин быть моим первым "товаром". Я очень бы хотела, чтобы мое творчество могло меня хоть немного обеспечивать материалами, а в идеале - хорошим зароботком. Понимаю, что до этого мне еще долго надо расти, совершенствоваться и т.д., но все это доставляет мне такое удовольствие, что если когда-нибудь случится, то я буду счастлива. 

Последнее веремя все чаще задумываюсь, что в жизни мое призвание, чем бы я хотела заниматься, кем быть? Работа по специальности (геологом) приносила заработок, меня ценили и т.д., но не было удовлетворения, мне казалось, что я трачу свои силы и время не в том месте и не в ту сторону.. Декретный отпуск должен был расставить все по местам, я думала, что меня перетянет на сторону педагогики (второе образование), но меня перетянуло творчество. На данный момент я настолько им поглощена, что готова тратить на него каждую свободную минуту и даже сон!!! Не уверена, что мои родственники поймут меня, если я им когда-нибудь заявлю, что вот так и так, буду творить, попробую этим зарабатывать, основную работу брошу...( а там белая стабильная приличная зарплата, соц. пакет, гос. гарантии!!!). Но ведь жизнь моя, глупо тратить ее на нелюбимые вещи. Спасибо мужу, он меня в творчестве поддерживает и верит. Надеюсь у меня все получится!  но это все мечты, думаю, что не самые скоросбывающиеся, поэтому буду просто мечтать, и продолжать развиваться, учиться и пробовать! 

вот так излила душу)) спасибо, что дочитали!


5 комментариев:

  1. Поздравляю с новым шагом в развитии и продвижении своего творчества! Хочу пожелать удачи в этом деле! Хорошо, что хоть кто-то в семье поддерживает начинания, это очень важно.
    P.S. открытку с МК решила не оставлять себе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Долго думала, оставлять откртыку или нет. Решила не оставлять, хоть красивая очень,но потом еще такую сделаю, в этом наборе она уместнее. И подарить некому, не в том плане, что нет людей кому можно подарить, а она никому сильно не подойдет, кому бы хотелось подарить что-то сделала другие работы, а "абы кому" дарить жалко.

      Удалить
  2. А я тебе говорила - мужа слушай по-больше! Он у тебя молодец! не каждая из нас может похвастаться таким приобретением))) Мне вот тоже повезло.
    Надо ставить цели и идти к ним, а родственники...ну ты ж не для них живешь, а для себя и своей семьи, свыкнуться и привыкнут)

    ОтветитьУдалить
  3. Классный набор! Очень нравится веточка из бисера))) такая милая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя! она мне больше нравилась, пока была не пришита, а как пришила, то стала какая-то плоская..

      Удалить