Кулинарная книга и фоторамка

Кулинарную книгу делала в подарок друзьям в новый дом.

Этой работой в целом не очень довольна(((
Еле успевала доделать, к сожалению это сказалось на результате, какие-то надписи пришлось  не печатать, а по-быстрому писать от руки .. что выглядит не так красиво и аккуратно, как могло бы..

Кроме того, пробовала делать сложный фон у разделителей. Делала по интуиции, толком не зная как именно надо. Сначала результат нравился, но на след. день после дарения, была на МК у Нади Smilla, где как раз учились делать эти самые фоны. И теперь мои разделители кажутся мне страшными и дурацкими..

Как бы то ни было, я развиваюсь, это нормально, главное, что друзья остались очень довольны подарком и долго разглядывали детали на разделителях.











участвую с ней в задании Соль, перец по вкусу от Киевского скрап клуба



Фоторамку делала для подруги, которая уехала работать в другую страну. Мы с ней учились в одном классе, потом поступили в один ВУЗ на один факультет, жили 3 года в одной общаге в разных комнатах, потом в другой уже вместе.. короче это такая моя родная Липа, хорошая, поверенная временем и событиями подруга.

На память о наших "общажно-студенческих годах" эта "потрепанная" рамочка


Это наши словечки, поймет их кроме нас только МГУшник, живший в общежитии ФДС.
Душ в нашей общаге работал только с 6 утра до 10 дня и потом с 16 до 24 ночи. А по средам был ВЫХОДНОЙ!!! представляете?! мало того что душ один на 5-ти этажную общагу (конечно женский и мужской отдельно), так еще и такой график с выходным днем! не представляю, как мы так жили?! но было очень весело!!!!



402 - это номер комнаты, в которой жила Липа

За основу, как видите, взяла гофрокартонку, ободрала с нее (еле-еле) верхний слой и обрызгала спреями и красками. Дальше декор. Тег над фоткой вытаскивается, там записочка.



6 комментариев:

  1. Классная книга получилась! Фоны мне очень нравятся)))

    ОтветитьУдалить
  2. Рамочка понравилась! И слова, которые значат много для вас! Хорошая память для подружки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) да, слова иногда очень много значат..

      Удалить
  3. А мне очень понравилась книжка, потрясающие самодельные фоны :))
    Спасибо, что участвуете в задании Киевского скрапклуба :)

    ОтветитьУдалить