Блокнот для первоклассницы

Всем привет!
Вчера сделала блокнотик для своей племяшки  - завтрашней первоклассницы. Цветовая гамма для меня необычная, но почему-то решила делать  именно такую..


Какая-то немного новогодняя палитра вышла, да?)))


Когда выбирала скетч для обложки этот показался мне трудноват своим наклонным элементом, не так легко гармонично наклонить одну из подложек, чтобы вся работа в целом осталась ровной))  Но решила его попробовать.. Правда я немного схитрила и совсеееем чуток (буквально на 1 градус) наклонила нижнюю подложку в другую сторону))



Размер А5 

Внутри блочные листочки, которые всегда  можно будет заменить

На форзацах кармашки

и по традиции вид сзади



Спасибо за внимание и поздравляю вас с днем знаний! 

7 комментариев:

  1. какой хорошенький!! чудесный блокнотик для милой девочки)))

    ОтветитьУдалить
  2. Блокнотик хорошенький! А ассоциации с новогодними цветами это все от американской традиционной палитры к этому празднику. Я вот подумала, что для меня раньше эти цвета могли напомнить лишь спелую летнюю клубнику, а сейчас и НГ вот влез))) но блокнотик отличный и для маленькой школьницы насыщенные цвета и детский принт будут самыми главными. Все должно понравиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, у меня тоже с ним кроме новогодних, ассоциации с клубникой! но все таки НГ перевешивает, им енно из-за опяты в скрапе))

      Удалить
  3. Очень стильный блокнотик! Палитра сразу притягивает взгляд, уютное цветовое решение, ну, и о Новом годе тоже вспомнила, глядя на белый горошек на зеленом и классический красный.
    Спасибо, что творите с блогом "Улыбаемся и скрапим!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, очень приятно, что стильно получилось!

      Удалить