Черно-белый альбом

Привет, девочки, очень давно я ничего вам не показывала, хотя творю как обычно, почти каждый день!

У меня целых 4 задания в качестве приглашенного дизайнера, разбираюсь с ними потихоньку, а вот альбом сделала уже дня 4 назад.

Он для племянницы, ей исполнилось 15. Если помните, я уже  делала 2 альбома племяшкам(вот и вот), так вот эта другая,  у меня их стоооолько!

А буквально этим летом я узнала о существовании еще одного двоюродного племянника, а он не недавно родился, он - мой ровесник. Почему-то раньше мне о нем не рассказывали, с родственниками по папиной линии я знакома плохо и вижусь ооочень редко! А он оказался очень интересным человеком, мы с ним общаемся онлайн. Бывает же))

Ну так вот, к альбому. У племянницы сейчас такой возраст, когда она активно пробует себя... Это касается и внешнего вида. Если бы вы увидели ее в обычной одежде, то подумали бы, какая светлая девочка-цветочек. Такой она и была, скромная, тихая, застенчивая, слово не вытянешь..


А сейчас у нее новый период, даже не знаю, как назвать ее теперешний стиль, похож на готический, но она точно не Гот. Хотя внутри, мне кажется, она осталась таким же нежным цветочком.


Категорически использовала только 2 цвета: черный и белый. Все в альбоме устроено чересчур просто. И это одна из немногих работ, когда я не использовала условий каких-либо заданий, просто творила как хотела, иногда надо себе устраивать такие "свободные темы", чтобы фантазия не забывала как работать без допинга!

Не умею я без предисловий))) Смотрим!


Обложка из такой ткани "под кожу".. не знаю, как называется... раньше штаны такие были модными (хотя кажется и сейчас тоже, раз племяшка носит такие шорты), а тут мне перепала старая юбчонка из этой самой ткани, вот ее-то я и разрезала! 

Формат 16*16 см, 4 разворота. Основа страниц - черный фактурный кардсток.



Первый разворот
калька, оверлей, эмбоссинг


Второй разворот 
Белый кардсток, бумажный скотч, чипборд окрашенный кракелюром или заэмбоссенный, шармики, цветочки: полимерно-глиняный и бумажный


 Третий разворот
Книжный лист, оверлей, эмбоссинг, калька, заэмбоссенный чипик ключ, шэбби лента, брызги белым акрилом, цветочек из полимерки


Четвертый разворот
Калька, бумажный скотч, эмбоссинг, брадс, белый акрил


Зад))

А еще сделала ей такие скелетные сережки. "Тетенька-скелетон" - это камея, у меня есть такой молдик, а вокруг проволока оплетенная вощеным шнуром.




Я уже третью неделю занимаюсь на курсах Тани Fleur - Цветы! Мы там такую красоту учимся делать! рекомендую, кому это интересно!!!!




Будьте здоровы, пока!

6 комментариев:

  1. Валя, какой стильный альмбочик! Мне очень понравился! Такой графичный за счет контраста получился, и в тоже время нежность просматривается) И еще очень понравилось, что ты веллум использовала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Веллума накупила давно, но никак в дело не шел, а тут очень вписался!

      Удалить
  2. Альбом классный! Лаконичный, выдержанный в стиле! Мне кажется, что племяшка должны быть довольна... он такой с настроением ее образа. Интересно как же называется это течение, в чьем стиле она одета...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь в образ и настроение я действительно попала, современные подростки непростые, кто знает, может я еще что-то неправильно интерпретировала)) она еще не получила альбом, так что еще жду ее впечатлений..)) про стиль постараюсь как-нибудь ненавязчиво разузнать.. спасибо, Наташ!

      Удалить
  3. Валюша, альбом клёвый получился... как раз для неординарной личности))))) Мне очень нравится... я думаю твоей красотке очень подойдёт))))) И серьги под стать)) Всё гармонично!!!!!!! Отличный подарок подростку))) Ты Просто Молодец!!!!!))))))

    ОтветитьУдалить