Панно "Мой мальчик"

Привет! Я не люблю делать непрактичные работы, я не делаю странички отдельно от общего альбома...
...мне на это жалко и материалов, и сил, и их жалко, что будут лежать прозябать в коробках, а вешать на стены как картины... много картин я не люблю..

Но это касается только меня! Я понимаю и уважаю всех других, кто любит делать странички и просто так и на будущие еще не задуманные альбомы.. и я очень люблю разглядывать чужие странички, изучать каждую деталь.. цвета, фактуры, элементы, необычные раскладки..

А вот сегодня, пытаясь развеять грусть я решила сделать что-то на подобие странички, не в альбом, а просто так.. хоть это против моих правил... но захотелось...  да и вообще я решила, что это ПАННО, оно будет висеть над моим рабочим местом, ведь там пока ничего не висит, но !!!! больше я ничего рядом вешать не буду..)))

А еще это - можно сказать первая работа с фотографией сына.. никак не решусь приняться за его полноценный альбом.. Кстати, а за первый год жизни я сделала ему альбом из цветной бумаги)) я тогда даже не знала, что такое скрапбукинг! хоть он и смешной, но я горжусь им, он очень информативный и со множеством фото, да что там, почти со всеми фото, какие были за первый год!

Люблю это фото) это было прошлым летом в саду..




тут немного сбились цвета вытянуть не смогла, но ракурс хороший




Рецепт включает следующие "ингредиенты":
  • хлопчатобумажные и другие натуральные ткани - у меня мешковина,
  • сухоцветы 
  • любые природные материалы: камень, ракушки, песок, дерево - все можно заменить на имитацию - у меня веточка с ягодками от дерева, искусственная


По скетчу от Свободного Творчества

скетч отразила



Спасибо и удачи вам во всех начинаниях!

7 комментариев:

  1. Валя, какой Кузька тут классный) Мне очень понравилось панно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Да, Кузя тут задумался, с ним такое редко бывает))

      Удалить
  2. Мне нравятся странички, где элементы с фотографий отражены вокруг. У тебя это очень естественно получилось.
    крассивое панно! И снимок классный... Просто представляю как мама, что внутренне можешь радоваться, получать удовольствие от просмотра фото своего малыша. А я своих еще незаскрапила...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, засушенные цветы очень подошли к венку. Ты права, стоит у меня на швейной машинке пока, все время на нем взгляд останавливаю)))
      Наташ, мы с тобой неврное одни из немногих, кто еще не скарпил своих малышей.. пора бы..., пора, хочу полюбоваться на твоих)))

      Удалить
  3. Шикарная страничка! Очень нравится!Спасибо за участие в задании The ArtChoice Blog!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой клевый малыш!))) И страничка классная!
    Спасибо за участие в задании от Свободного Творчества! Удачи!

    ОтветитьУдалить