Календарь настольный и рассекречивание

Доброе утро! Настал и мой день рассекречивания... Если помните, то я вербовалась в Homo Scrapiense еще в начале октября...

Мне нужно было сделать работу с числом 26.. Я плохо представляла, что же именно задумали дизайнеры, вербуя нас.. а оказалось обратный отсчет!  Так что на сегодня осталось 26 дней до НГ!!!

Я почти месяц ломала голову над тем, как же обыграть число 26, и буквально в последний день меня "осенило" - календарь.. оказалось, не одна я такая гениальная)) и пока что все, у кого нет значимых дат или возраста именинника использовали свои цифры в календарях..



Использовала бумагу и просто умопомрачительный чипборд (подозреваю, что он от km-shop.su), которые мне подарила Ирина freesents!!!





А у меня наконец-то получился подарок для мамы, которую может порадовать только что-то практичное... мои блокноты и открытки ей ни к чему, а вот календарь вещь нужная, плюс будет радовать глаз в рабочее время и напоминать о моей любви к ней !!!

еще 26 дней.. как мало...чтобы все успеть))) творческой энергии вам!!!

11 комментариев:

  1. Красивый очень! Как же мне нравятся эти примовские цветочки.... и композиция красивая сложилась! то, что календарь тканевый очень ему "к лицу".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташ! действительно это примовские цветочки любой работе придадут красоты!!! дорогие, но они того стоят!!!

      Удалить
  2. как здорово и красиво! чудесный подарок! классно!!!
    Валя, ты полностью его сама сделала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сори)туплю к вечеру)) я имела ввиду заготовку треугольную картонную или основа обычного календаря?

      Удалить
    2. Наташ, он полностью с нуля.. на картон пложила синтепон и обтянула тканью! спасибо))

      Удалить
  3. Чего-то я ничегошеньки не поняла... почему рассекретили в итоге не тебя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все поняла и осознала. Тоже видимо вечерний тупняк от нестандартной ситуации)

      Удалить
  4. хм.. я только что посмотрела.. там два человека с 26.. а сначала что ли один был в посте?? то ли они перепутали и дали одно и то же число двоим.. то ли будут повторы.. хотя ведь у них специально 30 человек набрано, чтобы на каждый день!!! ну ладно.. бывает)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая и нежная работа получилась!

    ОтветитьУдалить
  6. супер, красивый и практичный подарок!

    ОтветитьУдалить
  7. Валюшааааа!!!))) Какой он красивущий получился!!!!)))))) Цвета и композиция просто крутые!!!!!!!!!!!)))) Я в полном восторге!!!! Самой захотелось календарь))) Правда мне он ни к чему) Молодчинка...!!! Ты наверно очень занята... вся в предвкушение НГ!?)))))

    ОтветитьУдалить