Впечатения от НГ Скрапслета, блокнот Снежинка, НГ мыло, коробочка с бубенчиком

Привет!

Настало время поделиться впечатлениями о Новогоднем Скрапслёте, прошедшем 14 декабря в мастерской магазина Art Choice

Жаль, не было возможности написать сразу.. тогда эмоции были ярче!!

Ну конечно, было круто!!! В этот раз я насчитала аж 19 человек!!! Было очень приятно встретиться с девочками, с которыми познакомились на прошлом скрапслёте - с Галей и двумя Катями - они были прямо как родные)) Мы даже сели рядышком.


Народ постепенно собирался.. а я разглядывала как-будто знакомые лица.. но были еще сомнения..

пока ждали всех рассматривали работы друг друга..


Потом знакомились... и да.. не зря я вглядывалась в лица.. пока девочки по кругу рассказывали о  себе у меня просто округлялись глаза.. Женя Djonny, Женя Левицкая, Люба Diаmonlove, Ника (автор  блогаAnna's scrap) .. как приятно было познакомиться вживую с теми, кого уже давно читаю!! Я когда читаю известных девочек, то представляю их себе какими-то сверхъестественными, нереальными... не знаю как объяснить... а в жизни они оказываются такими простыми и своими... просто наверное сложно представить, что они такие же люди, как и я))) уж слишком у них волшебные работы))


Потом была теоретическая часть от Ани и Кати про особенности НГ, посмеялись над тем, как в других странах"впрыгивают" в новый год..

потом играли в "Угадай кто ты"..

хоть я и была организатором игры, но оказалась тугодумнее всех и так и не отгадала кто же я..))) а у меня было еще простое слово.. не то, что у Наташи (ей написали  "Флок")!!!




Потом был обмен подарочками. Мне достался красивущий тег от Валерии, а мой блокнотик попал в добрые руки к Жене Левицкой)))



И общее фото!
Девочки, как же здорово было! Большое спасибо за эти уютные встречи Анечке, Татьяне и Тане из Art Choice, и вообще всем присутствующим!!! Фотографии взяла из блога Скрапслета - там есть еще больше!!!

А это тот самый обменный блокнотик формата А6





НГ мыльце, оно тоже подарилось девочкам

И коробочка с бубенчиком, которую я сделала по этому МК




до скорой встречи!

13 комментариев:

  1. оооо!! сказочная чудесная встреча! с таким теплом, Валя, ты рассказываешь, что чувствуется эта дружеская атмосфера понимающих друг друга скраперов))!!! приятно читать и хочется то же вот так как вы!)
    и здорово было увидеть тебя "в жизни") ты классная!!! и необыкновенная и в скрапе и в жизни)))
    суперские фото! блокнотик- сама нежность и очарование!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да.. эти встречи - неверояные события.. не только виртуально, но еще и реально можно пообщаться с девочками!! а ведь их тут в Москве и области еще столько!!!.. жаль не все смогли прийти... и не все знали!! я помню, вы тоже с девочками у тебя собирались, тогда у нас еще скрапслетов не было и я тихонечко тебе завидовала))) Наташ, жаль мы так далеко! я бы с тобой познакомилась с огромным удовольствием!!! спасибо за твои слова и чувства, они взаимны))

      Удалить
    2. вот думаю надо загадать желание и приехать в Москву в 2014 )))

      Удалить
  2. Валя, как здорово! Отчет прочитала еще в блоге мастерской! Мне очень понравилось) У нас бы нечто такое провести - было бы здорово!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да... было бы здорово! но ведь, Кать, у вас эта идея осуществилась гораздо раньше.. я смотрю фотки с ваших двух обменов и все врмя мечтаю оказаться в городе, когда он проходит.. но это межсезонье и я в Москве.. а у вас еще интереснее - разные напрвления творчества!!!! а много в нашем городе скраперов?

      Удалить
    2. а почему двух? один же только был

      Удалить
    3. разве?? а мне казалось что два уже было!! или мне просто Настя говорила, что должен быть еще ( но это было еще весной).. значит у меня фотки с одного омена на две части разделились.. но я была очень впечатлена!!

      Удалить
  3. Валюш, и я рада была с тобой познакомиться! Ты просто невероятная и позитивная ).. Жаль, что нас было так много, что не удалось поболтать больше :). Поздравляю тебя с наступающими праздниками и желаю исполнения всех заветных желаний!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Люба!! так приятно читать твои слова! надеюсь еще будет возможность встретиться))

      Удалить
  4. а у меня навернулись слезки....какое счастье оказаться в таком кругу. Какая энергетика и тепло! может, когда то и я вынырну из своей сибири к вам, девчонки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно, Лилек! давай выбирайся к нам как-нибудь!!!)) а то на СЛЕТ, никто не летит.. все едут на метро или машине.. а у тебя как раз будет возможномть именно прилететь)))

      Удалить
  5. Здравствуйте, Валя! Я -Ирина, живу в Видном в Подмосковье. Приятно познакомиться. Обзавидовалась вашей скрап-посиделке. Я как вышла на работу - никуда не успеваю. Хотя в Арт-Чусе закупаюсь)). А где слет был - в Городе Хобби? У них там такая комнатка клевая..
    Я ездила один раз на скрап-встречу в Скрапбукшоп, перед прошлым НГ. Тоже понравилось очень, прямо расходится не хотелось!! И столько эмоций!!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Ирина! приятно познакомиться!! Да, встреча была в Городе Хобби, у них там и правда замечательно!!! приходите в следующий раз, ведь это не так часто бывает, и можно спланировать!

    ОтветитьУдалить