Третий этап в СП Бохо с Nata I.

Девочки, привет!

Как  всегда с опозданием... отчитываюсь по СП Бохо с Nata I. 3 этап.

У меня весь порядок сбит.. я делаю блокнот, а не альбом, как Наташа и многие девочки. У меня на этом этапе второй разделитель.. Но поскольку заготовок для разделителей я уже заранее сделала три, то у меня еще один будет сверх нормы..но он не очень удачный..

Это первый. 
Условия на этом этапе: вязанный или вышитый, или плетеный элемент. У меня вязаные цветок и кружево, и плетеная сеточка.. Вообще, я очень вдохновилась Наташиным разворотом и ужасно захотелось плетения..


но по скольку раньше я этого никогда не пробовала, а времени сейчас катастрофически мало, то я выбрала самый простейший узор - шахматка из галстучных узлов кажется.. и так же как Наташа "повесила" ее на палочку.





 Это третий разделитель.. фото не самые удачные, но переделывать просто некогда..


тут тоже кружево вязанное и просто узелки..


И вот все три вместе


Уже скоро надо сдавать следующий этап.. на нем я буду делать форзац... правда в голове пока не сложилось устройство будущего блокнота.. В моей практике обычно делаются внутренности, потом  обложка, а уже в последнюю очередь форзацы.. так что думаю пока, какая будет обложка, чтобы форзацы сделать подходящие!

Очень сожалею, что не могу поразглядывать работы других девочек по СП.. ну просто никак не успеваю.. и даже не понимаю почему... вроде бы и времени свободного стало больше - Кузя начал ходить на 4 часа в Мини-сад.. наверное это все преддверие НГ.. подарки.. подарки...


2 комментария:

  1. Валя, как изысканно, изящно, красиво! белоснежная основа и синеватая бирюза и розовый пенный- потрясающее сочетание! а еще картинки! особое настроение у твоего блокнота! замечательное плетенение...удивлена , что в первый раз плетешь! здорово получилось! цветок... узелки из нитей- ммм..краюшки ткани выглядывают! красиво!!!
    а время .. да! очень понимаю, Валь, я тоже так думала, что Маня в сад- а у меня клад времени.. а его и того меньше стало))) свято место пусто не бывает))

    ОтветитьУдалить
  2. Валюша........!!!!!! Так здорово!!!!!!! Макраме в работах круто смотрится!!!!!)))) Сама в детстве увлекалась этим делом)))) Сочетание цветов красивое)))) И узелки, кружево, вязка, картиночки мне очень нравятся!!!)))

    ОтветитьУдалить