Папка для творчества

Привет! в дополнение к этой Десертной книге делала папку для творческих заметок.. очень творческая у меня заказчица, чем только не увлекается!

Идея очень классная! все  одном месте, разделено по темам.. у меня тоже есть такая папка, но я в ней в основном выкройки храню и шаблоны для открыток.. остальное ленюсь))





в папке 5 разделителей, которые заказчица просила сделать текстурными и необычными, с элементами по смыслу.. Конечно, было странно работать в таком стиле, я уже привыкла к скрап материалам.. решила добавить текстурную пасту для сложности листов, где-то мне нравится, как она легла, где-то не очень.. как пятна непонятные..



вот этот разделитель я обожаю, такой клубок милый вышел!


мои любимые мини-салфеточки от от Любы Копачевой!!! 

Люба, как я рада, что твоя заказчица захотела когда-то жирафа!! так мне приятно знать тебя лично! летом надо увидеться!!




тут я пыталась печворк изобразить))) и живая малюська-вышивка от мамы моей подруги нашла такое замечательное применение!


вот тут меня смущают пятна текстурной пасты..


а здесь блекловатые цвета.. вживую круче смотрится!


кармашки на каждом форзаце



вот такие толстухи


в папку будут вкладываться файлики А4,это чтобы масштаб был понятен!



все таки классно делать что-то вне зоны комфорта.. развиваешься!





4 комментария:

  1. Отличная работа - мне все разделители приглянулись - а с пастой - может так всё и задумано, это же творчество;) Идея каждого выражена очень удачно!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль)) ну да, главное что заказчице понравилось!)) а мы к себе всегда придираемся))

      Удалить