свадебный дебют: открытка и конверт

В этом посте покажу вам мой первый скраповый заказ. Настоящий, за деньги, а не по обмену(как альбом) и не в подарок (как декор детской). Ответственность была большая, хоть и заказала мне это лучшая подруга. Кроме этого этой моя первая работа на свадебную тему!! 

Просила она открытку и конверт для денег на свадьбу. Я сразу вспомнила потрясающие открытки Ирины Герщук. 





 




Правда красота???!!! тащусь от них!!! Хоть Ирина и не заявляет их как свадебные, они у нее бывают по разных случаям, но лично для меня они кажутся очень подходящими для свадьбы и безумно нежными. Я не люблю классический свадебный стиль, я люблю фактурность, краски и оригинальность!

Нооо, покажу я вам как раз классику. К сожалению у меня не было возможности достать где-то по быстрому эти потрясающие примовские цветочки, а следовательно и весь настрой на этот стиль пропал.
К тому же разведка доложила, что на этой конкретной свадьбе все будет в красно-белых цветах. Так что я приняла для себя красно-белую палитру и просто стала довольствоваться теми материалами, что у меня были.

Однако результатом я осталась очень довольна!!!! сразу говорю, это не мой стиль, но мне кажется получилось очень даже не плохо!!!

Конверт под Евро купюры



И открытка для пожеланий


а вот все вместе.



Опять, конечно цвета шалят, в реальности белый фон и белые вырубные рамочки почти не отличаются по цвету, а на мониторе видно резкое отличие! 
Эти вырубные рамочки были одни одной из самых первых моих скраповых покупок, лежали у меня почти год.. а тут вдруг очень пригодились.

Чипики даже красить не стала, так мне понравился их молочный оттенок на фоне белой бумаги, и их коричневые рёбра, как глубокие тени, когда смотришь под углом.

С набором поучаствую в задании "композиция-контраст" от Paperдвижника

считаю, что белый и красный цвета отлично контрастируют в моей работе!



Конверт по скетчу от ОСК , развернула скетч на 90 градусов



4 комментария: