Двуликая фоторамка

Всем привет!!!

Вот мы и вернулись из нашего посленовогоднего путешествия!!! Летали на Урал, сына оставляли бабушке, а сами с мужем съездили на горнолыжный курорт в Башкирию.. Я встала на лыжи первый раз в жизни.. я и не думала, что горы, с которых на них катаются, такие крутые (в смысле такой большой угол крутизны)!!! Было у нас всего три дня и все три я прокаталась с инструктором, самой было страшновато!!! Все говорят, раз встанешь, потом затянет.. пока нисколько не затянуло.. тело ужасно болело.. но кто знает, со скрапом у меня помнится так же было...)))

Свои планы про чтению блогов я не осуществила(( у мамы не работал интернет.. зато больше времени ушло на семью)))

И от скрапа я хорошенько отдохнула.. теперь буду творить с чистого листа..  попробую заняться альбомами сына.. а то весь прошлый год делала только подарки родственникам и друзьям! Правда мне еще нужно показать вам 4 "доотпускных" работы...

Сегодня как раз  последний подарок из серии "для родственников".   Делала прямо перед отъездом. Это фото рамка для внуков для тещи моего любимого двоюродного брата)) Она очень хорошая женщина и хотелось сделать ей что-то красивое и нужное.. а блокнотами она не пользуется..



 Слева расположится фотография внучки, справа - внука. На основной части рамки пришиты два кармана из прозрачной плёнки, а уже на них наложена декоративная часть.. плёнка бликовала, поэтому на этой фотографии я ее "подфотошопила".. а на других фото видны блики


По заданию от Challenge-km-shop


Далее детали



Немного поясню, брадс (который есть в условии задания) у меня еле виден - это гладкий цветочек во внутреннем углу (чуть правее и выше пуговицы) .. но он замазан акрилом и окрашен спреем, что и не понятно, что он был брадсом.. такова участь всех декоративных штучек в такого плана работах.. а еще брадсы есть в креплениях.




А вот сама конструкция.. декоративная часть держится за основу бельевыми резинками))


рада снова быть с вами, буду по-тихоньку "вливаться"!!!


6 комментариев:

  1. Вау, рамка просто обалденная!!! :) Очень нравится, как сделан мальчиковый край с ключами и болтиками, потрясающе смотрится! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, кстати,я тоже в Снежинск ездила на нг праздники))

      Удалить
  2. Интересная рамка получилась! Соединала воедино мужское и женское, от этого и необычно! По цветам приятная и фатиновая основа изящна.

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, Наташ! да,хотелось именно объединить два потока))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная задумка! Оригинально и креативно! Особое спасибо за пояснение по обязательным элементам, такое уважение к нам дорого стоит! Вот все бы так)))!
    Очень рады, что вы выбрали задание challenge-km-shop! Ждем вас снова!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень техничная работа! Результат впечатляет!
    Спасибо за внимание к заданиям от Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить