Блокнот "Районы-кварталы"

 Всем доброго дня! А у меня еще одна прошлогодняя работа...

Это блокнот для мужа. Один подобный блокнот он уже исписал и теперь попросил на НГ сделать новый.
Вообще мой муж - это самый лучший испытатель блокнотов, которого только можно найти.. Он пользуется своим блокнотом каждый день, по сто раз открывая и закрывая его.. обращается с ним без особой ласки, частенько закрывает его оставляя внутри ручку.. носит в сумке вместе со всем подряд, вперемешку..

Муж работает риэлтором, но с современной техникой еще не освоился, поэтому всю информацию хранит в блокноте. И к этой его деятельности по смыслу мне очень подошёл набор бумаги "Районы-кварталы" от Скрапберис!







застегивается на магнит





7 комментариев:

  1. Районы-кварталы прям вообще в тему!)))очень риелторская тема! Сразу вспомнила про свою ипотечную работу)))
    отличный блокнот! Он такой весь Твой! Ты на них уже руку набила)
    Блок ровненький, гладенький. Он готовый или дедушка мороз услышал твою просьбу еще до НГ с резаком?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да.. я как увидела эту коллекцию бумаги, сразу про мужа подумала!! там такие крутые принты.. и футбольное поле есть и кирпичи.. а что у тебя за ипотечная работа???

      спасибо! круто звучит, когда говрят "он такой весь твой"))) это точно, набила, блокнты у меня в лидерах, с открытками до сих пор трясусь, а в блокнотах уже совсем освоилась! Он был сделан еще без разака.. хоть Дедушка Мороз и добыл мне его еще в середине декабря, но я героически отказалсь принять его раньше НГ!!! и все эти заказы делала как обычно, на макетном коврике и канцелярским ножиком.. а сейчас уже во всю пользуюсь новым двойным резаком. как-нибудь напишу о нем, он клевый и очень облегчает работу! хотя для блокнотов он нужен, только если нарезать А4 на пополам - для формата А6.. для блокнотов такого размера как этот, резак не пригождается.. разве только форзацы нарезать...

      Удалить
    2. Я ипотечный кредитный аналитик) но вообще много чем еще занималась в ипотечном кредитовании, часто приходилось общаться с риелторами) а вообще, конечно, очень любила смотреть на отчеты об оценке недвижимости особенно на региональные)) эх, скучаю по своей работе((

      Удалить
    3. ого, ничего себе!!!! наверное очень интере5сно! а у меня муж занимается арендой, раньше квартир, а теперь в основном офисов и магазинов..тоже интересно, столько вещей про разные магазины теперь мне рассказывает..))

      Удалить
  2. Валюша приветище))) очень классный блокнот)) где надпись такую взяла? это штамп? или это скрапберрисовская бумажка прямо с надписью???)) ух очень нравится))
    заходи в мой челлендж, я там выставила интересное задание)) по лифтингу)) думаю тебе понравится))
    http://fabrika212.blogspot.ru/2014/01/1.html

    Хорошего дня и уикенда))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо! Это такая бумажка прямо с надписью!

      а я уже видела, очень классная открытка для лифтинга, долго ее разглядывала.. а теперь вот ты написала и я пошла и сделала)) осталось сфоткать и выложить))

      Удалить
  3. Валюша, круто! И очень в тему))))

    ОтветитьУдалить