Три вопроса

Думала, что меня обойдет стороной, но все таки и я попалась))) Не подумайте, что мне это неинтересно, просто это было почти у всех и уже не настолько оригинально как в первые дни)) но все равно спасибо, отвечу и задам!


Приняла эстафету от Лили, вот три её вопроса и мои ответы:

1. Скрап для меня-это....(продолжите)
..возможность самореализации, уход от обыденной реальности, занятие выражающее мою фантазию, возможность делать оригинальные подарки любимым людям.

2. Как вы работаете над своими ошибками?
Запоминаю, стыжусь и больше СТАРАЮСЬ так не делать)))

3. Ваша самая интересная работа
..и это будет не скрап (ведь не указано, что речь о скрап-работе)
Это игровая панель для сына. Действительно очень интересная была работа, начиналась с малого, закончилась грандиозным электрическим прибором!


Это было еще до скрапа, хоть сейчас он меня почти полностью поглотил, и я уже отложила в долгий ящик все другие задумки, все равно эта работа оставила сильное впечатление, я узнала много интересного и научилась работать новыми инструментами. А еще это было весело!!!

Спасибо, Лиля, за вопросы, порефлексировала)))

Теперь по-традиции, я должна задать три своих вопроса трем девочкам. Это будут Катя, Луна и Анетка. Простите, девочки, если вам эта "карусель" уже надоела, и не захочется отвечать, я  пойму, но у вас в блогах этой темы я еще не видела, поэтому вот вам мои вопросы:

1. Были ли в вашей скрап-деятельности интересные истории с "вами сделанными" подарками? (ну то есть вы подарили свое произведение искусства кому-то, а человек интересно отреагировал)

2. Ваша любимая книга?

3. Куда было ваше самое интересное путешествие?

Второй и третий вопросы "нескраповские", потому что ваши работы, таланты, скраповые переживания и размышления я всегда могу почитать в блоге, а мне творческие люди очень интересны еще и с другой, человеческой стороны!

Надеюсь правила все знают? Ответить, передать другим и оповестить о передаче.

спасибо за внимание)))



1 комментарий:

  1. Вот спасибо)) это я думала, что дай бог чтобы до меня это не дошло)))

    ОтветитьУдалить