Блокнот мужской и Винтажный альбом для племяшки Часть 2.

Привет девочки! Наконец-то я добралась до нормального интернета и могу показать вам еще парочку работ и полюбоваться вашими!!

Для начала у меня радостная новость, я уже несколько раз побывала в ТОПах и меня даже пригласили два раза побыть ПД.

Свою первую работу в качестве приглашенного дизайнера в блоге ОСК я и хочу вам показать сегодня.

Там  вышло задание по палитре

Так получилось, что шанс подизайнерить выпал мне прямо за 3 дня до моего отъезда в отпуск, а мне еще надо было сделать подарок брату на ДР. В общем я совместила эти два дела и получился вот такой мужской блокнот. Я предполагаю, что брат будет записывать туда сведения по ТО машины, ну типа: такого-то числа поменял масло, такого-то свечи.. У моего мужа был такой блокнот, очень удобно, вроде как мед. карты машины получается.. Правда для новых машин , которые обслуживаются по гарантии такие блокноты уже неактуальны, говорят, что выдают какую-то гарантийную брошуру. Но у брата машина пока что без такой штуки, так что надеюсь, что пригодится. Так вот



Формат А6, коптский переплет, 90 разлинованных листов, закладка. Обложка мягкая на синтепоне, основная ткань - остатки от моего школьного костюма, скрапбумага. Закрывается на резинку.


Правда с этой работой вышел небольшой казус. Поскольку я ее сделала сразу, как мне предложили подизайнерить, то есть наверное самая первая из всей команды, за долго до даты публикации задания, то она потерялась в почтовом ящике организатора. И когда задание опубликовали, моей работы там не было, но потом мы это недоразумение уладили и сейчас мой блокнот уже есть среди других потрясающих работ вдохновителей!  Как я рада!


Ну а теперь второй винтажный альбом. Я вас им не сильно удивлю, поскольку он очень похож на предыдущий, только фото другие, да и делала я его первым, поэтому мне кажется он чуть менее интересен. Хотя вам судить.

Этот альбом для племяшки Алёнки, ей исполнится 15!


Обложку делала по скетчу, правда задание по нему уже сто лет как не актуально))


 Первый разворот


 Как и в прошлом альбоме, с разрешения Маши Mell Pell Mell ,  на форзацах я разместила ее замечательную сказку "Кафе" (почитать можно тут). 


Второй разворот




Третий




Четвертый




Пятый




Шестой разворот




Седьмой




Восьмой



Идею использовать сердечки, цветочки и крылышки, вырезанные из газет, утащила у замечательной Наташи Иванчук (Nata I.)

Ну вот и все! спасибо вам за ваше внимание! всего хорошего и приятного лета!

6 комментариев:

  1. Валя, блокнот просто шедевральный! Мужской на 100%. И альбом мне тоже понравился! он клевый!!! и стильный!!! соглашусь с тобой, уверенности и насышенности больше во втором.. но это не суть важно, они оба потрясные!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо большое! важно слышать, что блокнот хороший, а то мне иногда через несколько дней перестают нравиться некоторые работы))) да во втором больше именно уверенности и наверное фантазии! спасибо!

      Удалить
  2. Чудесные работы!!! Посмотрела всё, и большим удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! ужасно приятно слышать, что мои работы доставляют удовольствие!!

      Удалить
  3. Второй альбом он, и правда, отличается от первого, но тут и фотографии с несколько другим эмоциональным настроем, мне так кажется. Он как-то эмоционально мягче несмотря на аналогичность палитры.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таля! ды, та очень точно подметила, что в этом альбоме фотографии несколько другие по эмоциональности! они нежнее, чем в первом, хотя на самом деле характеры у девочек противоположные альбомам. Но какие уж сдали мне форографии, такие и получились альбомы))

      Удалить