Блокнот плюшевый "Жирафы"

Привет! Привет, Наташа, привет Лиля, привет Даша, привет все!))

Я -  тканезависимый человек! не бумаго-зависимый, как большинство скраперов, а ткане.. на них я могу потратить последние деньги, их я покупаю, даже если еще не знаю, что из них сделаю.. ими я вдохновляюсь.. их я первым делом просматриваю в любом интернет-магазине..
в мой инстаграм ломятся кучи тканевых магазинчиков, наверное хотят свести меня с ума..

Свои тканевые запасы я пополняю чаще всего в Иголочке.. выбор там что надо!! и если раньше я заглядывалась только на хлопок, то теперь просматриваю ВСЕ что есть.. вот накупила плюша..

 последнее время 60% моих работ - это заказы.. а остальные 40% - подарки.. а этот блокнот был порывом..  не понятно для кого он и зачем.. очень хотелось поработать с этой тканью..

Удовлетворив свой интерес, выложила его в Инстаграме и ВКонтакте на продажу, а его захотели сразу две девочки.. оказывается Жирафы популярны!! в итоге сделала еще один такой же, спросив у клиенток не против ли они копии..










а у вас есть зависимость от материалов? интересно, вдруг кто-то из вас скупает чипборды или алкогольные чернила?!)))




5 комментариев:

  1. Ух Валюсик. Прям так и хочется его потискать))))

    ОтветитьУдалить
  2. Про моду на жирафов - это неожиданно! И здорово!
    Расскажи как ты через инстаграм продаешь? Я им не пользуюсь, но оч интересно может мне тоже пора себе поставить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас во дворе в детской одежде мода на зебру))) в Иголочке была и зебровая ткань, подруга говорила, бери ее, зебра в тренде!! а я выбрала жирафов.. и оказалось есть и их любители))


      про Истаграм. ПОРА!!! поставь!!! мне давно твердили подруги, мол тебе туда надо, там быстрее, чем ВК и в блогах.. только фото и небольшие комментарии.. я долго врубалась,но теперь инстазависима!)) там много наших скраперш..туда-то собственно я и сбежала из блоггера... там быстро глянешь пару фоток и уже в курсе.. ИГ устанавливается только на планшет или смартфон, через комп он не работает.. но там круууто!!! присоединяйся!!! я там valentinatitovets!

      Удалить
    2. Почти уговорила) наверно, и себе поставлю)

      Удалить