Блокноты "Когда рак на горе свистнет" и попугаячий

Всем привет! Иногда, делая заказы, устав от однообразия или переживая понравится или нет.. делаю себе приятные перерывчики и ваяю просто так блокноты.. по своему вкусу.. не заботясь о том, понравятся кому-то или нет.. они всегда продадутся или подарятся..

эти два так и получились


нашла эту давнишнюю картинку "When pigs Fly". Не сразу догадалась посмотреть, что перевод не дословный, это афоризм..  по-нашему: "Когда рак на горе свистнет" или "после дождичка в четверг" делаю его, а сама думаю.. а фраза-то очень обязывает.. кому такой подаришь, кто такой купит?? но так эта картинка ему шла.. 



а этот тропический очень получился и уже не так обязывает.. его пристроить точно будет проще.

Так и вышло, первый купила сестра довольно быстро, для коллеги.. второй лежа месяца два.. но купила его все та же сестра -  подвернулся случай)) есть у нее ухажер настойчивый, замуж зовет, цветы каждую неделю дарит, а она не хочет.. вот ему-то с шуткой и намеком подарят этот блокнот)) и полезно и  метко))

5 комментариев:

  1. Валя(ведь можно на ты?),работы замечательные!Такие минималистические!Очень понравился первый блокнот.Такой милый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дим, конечно можно на ты)) спасибо большое)) первый тоже мой любимчик))

      Удалить
  2. Валя, отличный блокнот с идиоматическим выражением! Давно оно мне не попадалось, а тут в виде блокнота! Очень порадовался:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Илья)) это все удачная картинка.. вот ведь какой блокнот вышел, мужчины заценили!!!

      Удалить
  3. ОЧкруто! стильно и выдержанно!

    ОтветитьУдалить