Два мужских блокнота Полосатый и Часовой

Привет! Названия у блокнотов не интересные, судя по заголовку, но так мне самой потом проще ориентироваться в своем блоге))

Заказали два блокнотика мужчинам-коллегам. Простенькие... Последнее время меня прямо тянет на минимализм..  расту или ленюсь?))







Полосатая ткань шикарна, да?? у меня еще мнооого)))



8 комментариев:

  1. Валюш, для мужчин самое то! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лер, я так и подумала, ни одной лишней бумажки)))

      Удалить
  2. Валь, ну клево!Ты знаешь, что я ооочень люблю вот такой минимализм. По мне, так это самый практичный вариант!Полосатая ткань и правда, шикарна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Лилек, но минимализм тоже надо уметь сделать стильно, не забуду твой леопардовый блокнот с ромбиков в котором стразы!!! я вот пока учусь минимализмы.. вот с часами мне не нравится, а полосатый стильно получился!))

      Удалить
  3. А мне обе тканьки нравятся))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие классные альбомы! Мне нравится и ткань на обоих альбомах и вроде по фотографиям рамочки не возвышаются над альбомом, а значит цепляться не будут. И черный кажется даже немного пушистым, замшевым :)) Я за минимализм! Он мне кажется гораздо практичнее и стильнее :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, рамочки очень плоские, не цепляются.. жаль уже закончились(( кажется пушистым?? нее, он хлопковый)) кстати мечтаю попробовать из замши!! спасибо)

      Удалить