Блокнот Дельфиновый

Привет!

Села писать новый пост про старую работу.. помню, что делала одновременно два блокнота.. Жирафовый и дельфиновый.. сижу, пишу, про тканезависимость, про то, как жирафовый продавала и нашлось одновременно две клиентки.. накатала пол страницы, стала загружать фотки, смотрю, нет в папке непоказанных работ Жирафового блокнота! значит уже показывала! прошлась по архиву  - точно)) причем написала в том посте все точь в точь как сейчас, ну по смыслу, может только другими словами)) вот что значит забросить блог! уже ничего не помню без списка))

Значит, так, раз Жирафов видели, вот Дельфины.





С этим блокнотом вообще вышла "ситуация"))

Принесла отправлять его вместе с Жирафовым на почту, завернула в кучу пакетов-пупырок, стою в очереди. За мной  стояла мама с ребенком, а он ел печенье, весь вымазанный.. У нее зазвонил телефон и она малыша посадила на полку, ну стол почтовый.. там я как раз блокноты перепаковывала.. Я же их завернула густым слоем пупырок, чтобы они в коробке не болтались, а в отделении нет в наличии коробок, и мне предложили отправить в почтовом пакете, который уже сам с пупырками.. Стою, разворачиваю все, чтобы в пакет влезло.. сняла все слои, положила блокноты на полку, взяла в руки почтовый пакет и в этот момент малыш рукой схватил Дельфиновый.. а руки-то в печенье.. в общем остался один небольшой отпечаток.. я потерла сразу, и ногтем, и влажной салфеткой.. вроде оттерлось, но пока влажно..как высохнет может и след остаться.. размякшее печенье втертое в хлопковую ткань.. сами понимаете..  У меня уже не было времени долго тереть, за мной очередь, почтовая тетя торопит, у нее уже там все готово для моей отправки.. Ну думаю, один блокнот я этой заказчице все равно сейчас отправляю, Жирафовый, до него ребенок не добрался, рискнула отправить и этот.. кто знает, может когда высохнет все в порядке будет..? а нет, так сделаю такой же новый и вышлю за свой счет.. неприятно конечно, Мамашка эта тоже переполошилась, извиняется.. но что сделаешь.. ребенок.. сама виновата положила прямо ему под руку.. не подумала..

В общем, блокнот дошел, пятнышко есть, хоть и не большое, но это будущий подарок.. не хорошо! повезло, что ткань такая же еще была и сроки не поджимали, поэтому сделала еще один точно такой же и отправила! 

будьте внимательны! а еще лучше, заворачивайте все хотя бы в файлик..перед пупырками и коробками.. и мне урок!))



4 комментария:

  1. Вот так неприятность..... У меня похожая история с открыткой была - в самый последний момент - пятно на самом видном месте.....срочно меняла концепцию, благо время было! Удачи! А блокнот - замечательный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, всякое бывает.. Я после этого случая удивляюсь, как мой ребенок дома ничего еще не испортил? У меня часто заказы прямо на столе лежат... А он постоянно что-то ест)) спасибо))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить