Блокнот "мечтательный"

ПРивет моим читателям! Делала блокнот сразу по трем заданиям!!!
А помог мне найти все эти задания замечательный блог challenge-km-shop, который я для себя открыла совсем недавно! У них есть рубрика "Обзорный четверг", где переставлены обзоры заданий, игр, марафонов (в т.ч. начинающихся скрап-проектов), фото-конкурсов, конкурсов и заданий "не про скрап" + информация о наборах в ДК! Ужасно удобно! Спасибо авторам! Я как начинающий скрапер на такое наткнулась впервые и была безумно рада!

По возможности делаю свои работы участвуя в заданиях челлендж-блогов. Это интересно, это удобно, т.к. есть определённые рамки и это полезно, т.к. я учусь!

Просмотрев все возможные текущие задания, выбрала для себя следующие ТРИ ( да, обычно я выбираю 2 - палитра+скетч, но сегодня добавила еще одно,  для себя я его называю объектное, когда перечислю, поймете).








... я наваяла вот такой блокнот. Размер А6, он в зависимости от освещения выглядит по разному, я сфоткала по всякому, но мне больше понравился такой свет, в нем блокнот выглядит немного грязноватым и серым, но в этом есть свой шик.



Я взяла ткань двунитку, окрасила ее в бежевый (получился пятнисто-бежевый))) акрилом, через маску нанесла еще серый акрил. Дальше думаю все понятно. На пуговичке кракелюр, правда он какой-то странный, даже не понимаю, почему он плохо растрескался, может через какое-то время станет лучше??? блокноту пока "час от роду".


 Задник


И еще пару кадров, очень они мне нравятся!





А внутри такие "невтемачные" форзацы. Просто так захотелось!


Спасибо за внимание)) Хороших праздников!

от 02/05/2013 Сегодня пофоткали еще раз блокнот в парке, у друга клевый фотик


а вот как это смотрелось со стороны))


сначала фоткали на молодой травке среди цветочков желтых, но дети постоянно подбегали и роняли блокнот, решили его от них изолировать вот таким необычным способом))





1 комментарий:

  1. какой прекрасный блокнот, мне жутко нравится!! а самое главное все украшалки прочные и надежные и при любом использовании точно не отвалятся или растрескаются. Замечательный и практичный!!

    ОтветитьУдалить