Первая скрап-работа. Альбом для Алёнки

      Летом этого года в мою жизнь ворвался скрапбукинг. Началось с того, что я посетила МК, который проводили Катя Алексеева (http://bestiacat.blogspot.com/) и Женя Петцер (http://evgeniapetzer.blogspot.ru/).
Там мы делали мини-альбомчики. У дочки моей лучшей подруги как раз на носу был первый день рождения, и я решила сделать альбом им в подарок. Отобрала фотографии примерно за каждый месяц с рождения до года  и размещала их на странички в хронологическом порядке, но как выяснилось позже, все-таки где-то напутала.

     Вот что получилось:










      Последний разворот оформлен без фото, т.к. фотографий одиннадцати  месячной и годовалой  Алёнки у меня  еще не было, их ее мама наклеит сама.

     МК вышел очень интересным и познавательным. С тех пор меня затянуло в мир скрапбукинга, где я пока  что новичок, жаждущий знаний. 

2 комментария:

  1. Валь, молодчинка!Мне кажется, первый альбомчик получился просто замечательным.Что за основа?сама делала?

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо! да, альбомчик получился хороший, все благодаря девочкам "учителям"! я так и норовила разложить пуговицы и украшения по всей странице в разнобой, а они мне всё поправляли, складывали все рядышком в композицию))) это сейчас я уже понимаю, что так действительно красивее, а тогда мне казалось: ну как это.., тут все в кучу, а остальная страница пустая))

    Основу делали сами из акварельной бумаги. Нарезали и брызгали глиммер-мистами на трафареты, потом поштамповали немного.

    ОтветитьУдалить